Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.16.0250.A.M
Артикул: 1262.16.0250.A.M
Артикул:
1262.16.0250.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм