Круглый цилиндр AirTAC MSF 25X100SCM
Артикул: MSF25X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSF25X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C