Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN63-50F
Артикул: CDG3BN63-50F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDG3BN63-50F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CG3
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C