Круглый цилиндр AirTAC MACD 50X100S
Артикул: MACD50X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MACD50X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C