Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-125C
Артикул: CD76KE32-125C
Артикул:
CD76KE32-125C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с