Круглый цилиндр AirTAC MACD 63X200S
Артикул: MACD63X200S
Артикул:
MACD63X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C