Круглый цилиндр AirTAC MAD 16X75S
Артикул: MAD16X75S
Артикул:
MAD16X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
16 мм