Круглый цилиндр AirTAC MAD 25X80S
Артикул: MAD25X80S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAD25X80S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
80 мм