Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25-200D
Артикул: JCDMMZ25-200D
Артикул:
JCDMMZ25-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)