Круглый цилиндр AirTAC MAD 32X350S
Артикул: MAD32X350S
Артикул:
MAD32X350S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм