Круглый цилиндр AirTAC MF 40X160SCM
Артикул: MF40X160SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MF40X160SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
160 мм