Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA32-125FZ
Артикул: CDG1BA32-125FZ
Артикул:
CDG1BA32-125FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм