Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.12.0250.M.T
Артикул: 1280.12.0250.M.T
Артикул:
1280.12.0250.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Латунь
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
8,7 Н
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
355x20x20 мм
Ход:
250 мм