Круглый цилиндр Camozzi 24N2A16A125
Артикул: 24N2A16A125
Артикул:
24N2A16A125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)