Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0350.M.T
Артикул: 1260.40.0350.M.T
Артикул:
1260.40.0350.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
350 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C