Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A20A300
Артикул: 25N2A20A300
Артикул:
25N2A20A300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
G
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)