Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-100SFZ
Артикул: CDM2B20-100SFZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDM2B20-100SFZ
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CM2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
100мм
Диаметр поршня:
20 мм