Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-170 CYL1140200170CP
Артикул: CYL1140200170CP
Артикул:
CYL1140200170CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
170 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Длина:
496 мм
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
M22X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C