Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.12.0035.M.T
Артикул: 1271.12.0035.M.T
Артикул:
1271.12.0035.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
35 мм