Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V040A0080V
Артикул: 97F2V040A0080V
Артикул:
97F2V040A0080V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Ход:
80 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)