Круглый цилиндр AirTAC MAR 20X100S
Артикул: MAR20X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAR20X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм