Круглый цилиндр AirTAC MAR 32X100S
Артикул: MAR32X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAR32X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм