Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN100-50FZ
Артикул: CDG1BN100-50FZ
Артикул:
CDG1BN100-50FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C