Круглый цилиндр Camozzi 42M7N040A0050
Артикул: 42M7N040A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M7N040A0050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
42
Наименование:
Круглый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Передняя возвратная пружина
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
50 мм