Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0350.M.X
Артикул: 1282.32.0350.M.X
Артикул:
1282.32.0350.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
1500 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
865x38x38 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
23 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм