Круглый цилиндр AirTAC MAR 32X350S
Артикул: MAR32X350S
Артикул:
MAR32X350S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм