Круглый цилиндр AirTAC MAR 50X200S
Артикул: MAR50X200S
Артикул:
MAR50X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
50 мм