Круглый цилиндр AirTAC MAR 50X450S
Артикул: MAR50X450S
Артикул:
MAR50X450S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C