Круглый цилиндр AirTAC MAR 63X250S
Артикул: MAR63X250S
Артикул:
MAR63X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
250 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм