Круглый цилиндр AirTAC MTI 40X20SG
Артикул: MTI40X20SG
Артикул:
MTI40X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
40 мм