Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25-50FD
Артикул: JCMMZ25-50FD
Артикул:
JCMMZ25-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм