Круглый цилиндр AirTAC MF 32X175SCM
Артикул: MF32X175SCM
Артикул:
MF32X175SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MF
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C