Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0075.A.M.T
Артикул: 1262.25.0075.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1262.25.0075.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм