Круглый цилиндр AirTAC MF 32X60SCM
Артикул: MF32X60SCM
Артикул:
MF32X60SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C