Круглый цилиндр AirTAC MFC 25X15SCM
Артикул: MFC25X15SCM
Артикул:
MFC25X15SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
25 мм