Круглый цилиндр AirTAC MFCD 20X10SCM
Артикул: MFCD20X10SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MFCD20X10SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм