Круглый цилиндр AirTAC MFCD 20X350SCM
Артикул: MFCD20X350SCM
Артикул:
MFCD20X350SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм