Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-32-25-S
Артикул: RAL-C-32-25-S
Артикул:
RAL-C-32-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
39,5 мм
Длина:
166 мм
Ширина:
39,5 мм