Круглый цилиндр AirTAC MFCD 25X100SCM
Артикул: MFCD25X100SCM
Артикул:
MFCD25X100SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C