Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-63-150-S
Артикул: RA-D-63-150-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-D-63-150-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C