Круглый цилиндр AirTAC MFCD 25X160SCM
Артикул: MFCD25X160SCM
Артикул:
MFCD25X160SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C