Круглый цилиндр AirTAC MFCD 32X100SCM
Артикул: MFCD32X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MFCD32X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C