Круглый цилиндр AirTAC MFCD 40X15SCM
Артикул: MFCD40X15SCM
Артикул:
MFCD40X15SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм