Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-100
Артикул: JCMB40-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMB40-100
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C