Круглый цилиндр AirTAC MFCD 40X450SCM
Артикул: MFCD40X450SCM
Артикул:
MFCD40X450SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C