Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X20SCM
Артикул: MFD40X20SCM
Артикул:
MFD40X20SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с