Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X80SCM
Артикул: MFD40X80SCM
Артикул:
MFD40X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C