Круглый цилиндр AirTAC MI 25X350SG
Артикул: MI25X350SG
Артикул:
MI25X350SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Нержавеющая сталь 304
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C