Круглый цилиндр AirTAC MI 32X15SG
Артикул: MI32X15SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MI32X15SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C