Круглый цилиндр AirTAC MIC 20X160SG
Артикул: MIC20X160SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MIC20X160SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C